ТЕХНОПАРК МАЯК: Едем на «МАЯК»! Там столько вкусного!

Чтобы жить, человек должен питаться. При этом качество самой жизни, состояние организма и его здоровье зависит от качества потребляемой еды. Холодные перекусы быстро убивают голод, но здоровья не добавляют.
А вот хорошая домашняя еда, которая к тому же правильно приготовлена и подана горячей, делает нашу жизнь долгой и качественной.
А если она при этом еще и вкусная, вам будет обеспечено хорошее настроение.

Кулинария во все времена считалась одновременно и наукой, и искусством. Если вы думаете, что нет ничего проще, чем приготовить обед, вспомните цитату Булгакова: “представляю себе твою жену, пытающуюся соорудить в кастрюльке в общей кухне дома порционные судачки а натюрель”.
Доверяйте свой желудок профессионалу, господа.

На территории ТЕХНОПАРКА МАЯК есть несколько точек, где можно поесть сытно и недорого.

«Как у бабушки» — работает на технопарке уже много лет, ни разу не получила нареканий от постоянных клиентов. Всегда вкусно, стандартный набор блюд, довольно разнообразное меню. Классическая столовая с большими порциями.

«Фантазия» — находится в корпусе “Б”, у детского садика. Руководитель старается делать блюда привлекательными, и у него это очень хорошо получается. Если предыдущая столовая это “стабильность”, то тут можно найти кое-какие изыски и оригинальные блюда, разные соки и морсы.

«Лисенок» — кондитерская, которая с недавних пор изготавливает кулинарию. В порционных коробочках Вам сразу предложат готовое блюдо с гарниром. Плюсы — скорость, простота, стерильность вакуумной упаковки. Некоторые отмечают, что порции недостаточно большие, но на всех не угодишь. Еще “Лисенок” это лучшие в городе торты и пирожные в городе. Основное направление у заведения — кондитерское.

«Блин Горяч» — предлагает огромный ассортимент сытных и сладких блинчиков — от классического вкуса до оригинального!
В меню «Блин Горяч» вкусные завтраки, сытные обеды!
«Классика жанра»- ассортимент популярных салатов и супов!
Морс и лимонады собственного производства на основе свежих фруктов и ягод.
К осеннему меню компания готова презентовать Гриль Меню!
Это всеми любимые бургеры, шаурма, панини и тортилья!
И куда же без любимого картофеля Фри и Нагетсов…
А если в Вашей компании предстоит корпоратив — «Блин Горяч» готовы предложить фуршетное меню!

«ПарКур» — классический фастфуд, с довольно разнообразным меню. Картошка фри и разные крылышки-ножки, бургеры, фалафель и все такое, что обожает большинство людей, даже если в этом не признаются. Популярность у ларька большая. Есть тенистый столик, где можно посидеть тет-а-тет.

«Шаурма из шашлыка» на ФШ 1/7 пользуется спросом, и называется “У Карена”. Восточная классическая шаурма придется вам по душе. Мясо приготовлено на углях.

«Street Rodeo Food» — шаурма, хотдоги и многое другое.
Сразу две точки на ТЕХНОПАРКЕ МАЯК готовы накормить проголодавшихся людей. Одна у центрального входа, вторая напротив “Лазертага”.

«Шаурма» -скромное название, но точка возле бассейна пользуется популярностью. Готовят хорошо, быстро и недорого.

«Сочно» — магазин готового шашлыка — это вкусный шашлык, который можно поесть прямо тут. Разнообразят меню первые блюда, гарниры к сочному мясу и салаты. Есть возможность покушать на улице под тентом.

«Шаурма ШК» — этот небольшой ларек со вкусностями расположен возле центрального входа. Классическая шаурма и не только, утолит голод и поднимет настроение.

Еще можно быстренько выпить кофе и перекусить в кофейне в корпусе “А”, уютное заведение с выносными столиками “Кофе с собой”.

И это еще не все…
На ТЕХНОПАРКЕ МАЯК работает несколько ресторанов быстрой доставки, и один из них — «ЯМАТО» — лучший в городе цех по изготовлению суши и пиццы по версии журнала «POSTER».
Кондитерские с эксклюзивными изделиями (“МаНаКо”), цеха с полуфабрикатами и несколько кофейных аппаратов.

Приезжайте к нам — на ТЕХНОПАРКЕ МАЯК остаться голодным невозможно!

Автор текста: Елена Чапа
Источник фото: https://kartinkin.net

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.