Подарок от YAMAGUCHI, который изменил жизнь семьи Дехтяревых

В декабре 2020 года, в Севастополе был запущен проект для особенных детей и их родителей — «ОСОБЫЙ MAILIS».
Первый сезон этого проекта стартовал в новогодние праздники.
В Благотворительном мероприятии приняли участие более 180 Партнеров MAILIS. Одним из них является компания YAMAGUCHI, которая подготовила для участников проекта свои фирменные подарки.
Об одном из этих подарков, который в прямом смысле, изменил жизнь семьи Дехтяревых, сегодня наша статья.

«Мы столько раз слышали об этой компании, но никогда бы не подумали, что продукция YAMAGUCHI настолько может улучшить жизнь особенного ребенка», так начала свой рассказ Марина Дехтярева, участница Новогоднего ОСОБОГО MAILIS.

У сына Марины спастический тетрапарез (он же — двусторонняя гемиплегия) — форма детского церебрального паралича (ДЦП), при которой поражаются и руки, и ноги. Болезнь нельзя вылечить полностью, но можно добиться улучшения. При рождении у Ярослава случился подвывих 3-х шейных позвонков, поэтому проблемы с шеей преследовали с самого рождения. Спазмировались мышцы спины и шеи, болела голова.

Все изменилось после ОСОБОГО MAILIS, когда семья Дехтяревых получила в подарок подушку от компании YAMAGUCHI.

Источник фото: https://vk.com/charity_mailis

«Эта подушка волшебная. Незаменимый помощник в конце каждого рабочего дня — массажем снимается усталость, расслабляются мышцы и уходят болевые ощущения от зажимов, а благодаря вибрации, расслабление распространяется с шеи на всю спину. Мой сын с удовольствием ждёт релакс от любимой подушки» — говорит Марина.
«Раньше, чтобы ушли спазмы и боли, сына нужно было записывать на массаж воротниковой зоны, но там большие очереди и попасть было не легко.
Сегодня — эта задача решена благодаря подушке YAMAGUCHI» — улыбается Марина.

Первая в мире ортопедическая подушка со встроенным массажным механизмом Yamaguchi Travel
Источник фото:https://www.yamaguchi.ru

«Подушка очень удобна в эксплуатации. Компактные размеры и небольшой вес, позволяют при необходимости, брать ее с собой. Подушка заряжается от сети, и долго держит заряд. Несмотря на худенькое тело сына, подушка чудесно держится у него на шее. Достаточно 10 минут, для того, чтобы он почувствовал облегчение. После чего у ребенка спокойный сон и отличное настроение с утра.

«Подушка стала спасением не только для нашего сына, у меня нестабильность шейного отдела и вегетососудистая дистония, раньше часто болела голова и тоже спазмировались сосуды шеи. Теперь эти проблемы ушли и при малейшем дискомфорте я сразу одеваю на шею нашу любимую подушку. Роликовый механизм очень тщательно прорабатывает все ткани мышц, и через несколько минут как будто-то 10 кг с плеч, ощущение легкости и расслабления.
У родственников подушка YAMAGUCHI лечила остеохондроз, невралгию, головные боли. Это действительно вещь, которая должна быть в каждом доме».

Наша семья очень хотела поделиться этим отзывом и рассказать как нам помогает эта чудесная подушка (первая в мире ортопедическая подушка со встроенным массажным механизмом Yamaguchi Travel).
Возможно кто-то, как и мы раньше, мучается от головных и мышечных болей и не знает, что есть продукт у компании YAMAGUCHI, который может помочь сделать жизнь наполненной приятными ощущениями.

Внимание!
Информация предоставляется НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ, а в знак огромной благодарности компании YAMAGUCHI за участие в Благотворительном проекте «ОСОБЫЙ MAILIS«.

На портале Технопарка Маяк информация размещается в рамках партнерской программы

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.