Технопарк Маяк представляет крупнейший развлекательный парк для семейного отдыха в Севастополе — «ОРБИТА СЕМЬИ»

Ищете идеальное место для семейного отдыха и развлечений?
Добро пожаловать в крупнейший развлекательный парк для семейного отдыха в Севастополе — «ОРБИТА СЕМЬИ»!

Здесь есть все необходимое для того, чтобы сделать время семейного отдыха незабываемым. А именно:

  • Батутная арена с 19 различными батутами, уникальным и единственным в Крыму интерактивным оборудованием на батутах (спиннер, интерактивный волейбол, стена соревнований, баскетбольная зона), воздушными подушками и другими активностями;
  • Детская зона с игровым лабиринтом 160м², сухим бассейном с шариками, интерактивными пневмо-пушками, интерактивной пневмо-стеной, развивающими интерактивными играми, бизибордами, интерактивным терминалом Игрёнок, мелово-магнитыми обоями;
  • Полоса препятствий и аттракционы на ловкость и выносливость с наградой за прохождение (лестница 360 градусов, перекидной турник, пегборд);
  • Лофт-зона с настольными играми ручной работы (шахматы, нарды, шашки, лото, детское домино, морской бой, крестики-нолики) и аэрохоккеем, и многое другое.

Просторные и безопасные батуты подарят детям и взрослым радость свободного полета и возможность выпрыгнуть все накопившиеся эмоции. Вы можете прыгать, кувыркаться и делать трюки на наших разнообразных батутах, специально разработанных для разных возрастов.

Для малышей у нас есть специальные детские зоны, где они смогут безопасно и весело прыгать и играть.

«ОРБИТА СЕМЬИ» предлагает возможность организовать детские праздники, выпускные и семейные мероприятия. Две закрытые банкетные комнаты для проведения праздников детям до 8 лет, открытая банкетная зона со смотровой на батутную арену.


Для мам с грудными детьми на площадке предусмотрена спокойная зона, где установлен стул для кормления Nuovita Unico 3 в 1 (электрокачели, и высокий шезлонг).

Не упустите возможность провести незабываемое время в батутном центре «ОРБИТА СЕМЬИ». Приходите с друзьями, семьей или коллегами — на этой площадке всегда весело и интересно. Зарядитесь позитивом, энергией и хорошим настроением вместе с «ОРБИТА СЕМЬИ»!

Адрес: Севастополь, Фиолентовское шоссе, 1/4 «ТЕХНОПАРК МАЯК»

Тел.для связи +7 (918) 183-53-83
Соц.сеть: https://vk.com/orbitasev?w=club219872579

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.