Технопарк Маяк представляет крупнейший развлекательный парк для семейного отдыха в Севастополе — «ОРБИТА СЕМЬИ»

Ищете идеальное место для семейного отдыха и развлечений? Добро пожаловать в крупнейший развлекательный парк для семейного отдыха в Севастополе — «ОРБИТА СЕМЬИ»! Здесь есть все необходимое для того, чтобы сделать время семейного…

Аренда помещений для бизнеса в Севастополе

Добро пожаловать на территорию «Технопарка Маяк»! «Технопарк Маяк» в Севастополе — это не просто рабочее пространство, но удобный и комфортабельный бизнес-центр, где каждый арендатор найдет все необходимые условия для успешной работы. Одним…

Студия колористики Елены Светличной «TINTA»: давайте знакомиться

Добро пожаловать в студию колористики Елены Светличной «TINTA»! Мы рады предложить вам широкий спектр услуг, включая стрижки, окрашивание волос, маникюр, педикюр, макияж и многое другое. Наша команда профессиональных стилистов и колористов обладает…

Подарок от YAMAGUCHI, который изменил жизнь семьи Дехтяревых

В декабре 2020 года, в Севастополе был запущен проект для особенных детей и их родителей — «ОСОБЫЙ MAILIS».Первый сезон этого проекта стартовал в новогодние праздники.В Благотворительном мероприятии приняли участие более 180 Партнеров…

Новогодние подарки от партнера Технопарка Маяк — компании Альфа Гравити
Настало время порадовать наших любимых клиентов щедрыми подарками! Совместно с нашими друзьями:Студией Колористики Елены Светличной «Tinta»,Сибирским спа «Секреты Сибири»,Авторская студия эстетики тела «Estetic Hall» и Медицинским центром «Мята» - объявляем предновогоднюю акцию! До конца месяца…
Семга и форель слабой соли к новогоднему столу от компании «АРТЕМИДА»

Друзья! На следующей недели отдаём последний заказ в этом году .  По многочисленным просьбам, будет готова Семга и Форель слабой соли. Кому не досталось или уже  закончилась бронируйте уже сейчас не затягивайте!…

Где в субботу вкусно поесть на Технопарке Маяк?

Приветствуем, Вас дорогие арендаторы Технопарка Маяк!Всем кто работает в субботу и не только, заходите на обед на вкусную шаурму, шаверму, сэндвич и другие вкусности Ждем Вас по адресу:Фиолентовское шоссе 1/9 на против…

Заказываем на Технопарке Маяк вкуснейшие пироги на новогодние корпоративы

Все мы знаем, что декабрь — это сплошная новогодняя суета. И в ее эпицентре не хочется упустить что-то важное, ведь дел в голове — миллион. Закажите пироги на корпоратив или новогодний стол…

Корпоративные подарки по оптовым ценам от компании «МОЙ ЗАКАЗ»

Корпоративные подарки — важный инструмент в комплексе маркетинговых коммуникаций. Они используются, главным образом, как средство формирования корпоративного имиджа и деловой репутации, укрепления связей с ключевыми клиентами, деловыми партнерами и сотрудниками компании.Внимание от руководителей вызывает…

Новогодние подарочные сертификат от салона ТИНТА

Уже сейчас все начинают ломать голову о том, что же подарить близким на Новый год, и так как мы точно знаем чего хотят женщины. Считайте, что с подарками маме, бабушке, подругам и…