ОЛЬГА КОРНИЛОВА: Звезды выбирают йогу

Я приветствую Вас дорогой читатель!
В этой статье немного о знаменитых людях, которые добились выдающихся результатов в профессии, сформировали сильный характер и при этом научились искренне радоваться жизни благодаря регулярной практике йоги.

ЖИЗЕЛЬ БУДХЕН —  бразильская супермодель и актриса.

С 2004 по 2013 год являлась самой высокооплачиваемой моделью в мире. Также известна как одна из бывших ангелов «Victoria’s Secret» (источник https://ru.wikipedia.org)

Целый отряд длинноногих моделей занимается йогой: Даутцен Крез, Адриана Лима, Кендис Свейнпол, Алессандра Амрозио, но впереди всех – Жизель Бундхен. Инстаграм самой высокооплачиваемой модели в мире пестрит различными асанами в ее исполнении. Модель не устает повторять, что уже много лет своей красотой она обязана именно йоге.

gisele/instagram.com;

ДЖЕСИКА АЛЬБА — по результатам голосования на веб-портале AskMen.com стала номером один в списке «99 самых желанных женщин» 2006 года, также как и «Самой сексуальной женщиной в мире» по версии журнала FHM в 2007 году. Джессика получила множество наград за свои работы, включая Teen Choice Award и «Сатурн» в категории «Лучшая телеактриса» и номинацию на «Золотой глобус» за работу в сериале «Тёмный ангел» (источник https://ru.wikipedia.org)

Мать двоих детей и одна из самых красивых актрис планеты обожает вставать спозаранку, чтобы позаниматься йогой, а после практики выпить зеленый веганский коктейль.

jessicaalba/instagram.com


Больше информации как правильно подготовиться к занятиям йогой читайте в моей рубрике на портале ТЕХНОПАРК МАЯК
Желаю Вам прекрасного настроения и скорее познать мир йоги. 
с любовью, Ваш тренер по йоге Ольга Корнилова

Запись по тел:
+7985-896-42-74 WhatsApp
+7978-543-99-20

Информация взята с источника https://yogajournal.ru/
Источник фото обложки

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.