ТЕХНОПАРК МАЯК: Украшаем свой офис живыми цветами от компании «КРЫМ ФЛОРА»

Чем украшен Ваш офис, есть ли в нем живые цветы?
Принято украшать офисы грамотами, наградами, статуэтками. Не в каждом офисе увидишь цветы в вазе. А ведь цветы отлично дополняют интерьер и поднимают настроение как гостям так и обитателям офиса.

Источник фото: https://www.goodfon.ru

Свежий красивый букет на столе сможет стать украшением Вашего офиса. В кабинетах обычно используют небольшие композиции нейтральных оттенков. В сочетании с прозрачными вазами они смотрятся очень стильно и аккуратно.


На территории технопарка ведет свою деятельность цветочная компания «КРЫМ ФЛОРА». Есть возможность заказать цветы в офис, шефу или коллеге по отличной цене. В КРЫМ ФЛОРЕ работает бонусная систем скидок для арендаторов ТЕХНОПАРКА МАЯК.

Источник фото: https://yandex.ru

В ассортименте КРЫМ ФЛОРА есть голландские розы, крымские розы, хризантемы кустовые и одноголовые, лилии, герберы, альстромерии, гвоздики, гипсофила, гортензия, цимбидиум, статица, шамелациум, ромашка, хризантема пуговка, эустома, пионы, подсолнухи, георгины, ирисы.

Источник фото: https://yandex.ru

Приглашаем Вас за отличным настроением и прекрасными цветочными композициями в компанию КРЫМ ФОРА на ТЕХНОПАРКЕ МАЯК, и тогда рабочие пространство вокруг Вас, станет намного уютнее, а значит создаст благоприятный климат в Вашем коллективе.

Широкий выбор цветов!
Доставка за час зная лишь номер телефона!

Работаем с 9:00 — 19:00 ежедневно!
Для заказа звоните: +7(978) 217 35 37
Севастополь :ул. Фиолентовское шоссе 1/4
www.крым-флора.рф

Источник информации: https://vk.com/crimea_flora
Информация размещается на правах рекламы


No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.