ТЕХНОПАРК МАЯК: Офис в аренду

Вы предприниматель и есть потребность в организации рабочего пространства для себя или своих коллег? Рассмотрите вариант аренды офиса в Гагаринском районе на территории ТЕХНОПАРКА МАЯК.

Источник фото: https://gkcenter.ru

Это современная площадка на которой есть возможность арендовать административные блоки, склады, ангары и открытые площадки.

Источник фото:https://www.facebook.com

Офисы со свежим ремонтом. Есть возможность комплектации необходимой мебелью. Расположение офисов в 7 минутах от остановки «Студгородок».
Есть возможность оформить юридический адрес.

На территории технопарка соблюдены все условия для того, чтобы арендаторы и их клиенты чувствовали себя спокойно и уверенно.

ТЕХНОПАРК МАЯК оснащен огромной бесплатной парковкой, столовыми, магазином, парикмахерской и салоном красоты. Здесь круглосуточная охрана и интернет.


Если Вам нужен офис на час или кабинет для длительной работы, такие коротко-срочные варианты аренды, тоже предусмотрены на данной площадке.

У арендатора есть возможность быстро и информативно рассказать о себе и своей деятельности через медиа-партнеров, которые предоставляют имиджевую поддержку (радио, афиши, баннера) на территории ТЕХНОПАРКА МАЯК. Таким образом уже в первые месяцы нахождения на площадке, арендатор может получить дополнительных клиентов, которые базируются на ТЕХНОПАРКЕ МАЯК.

Арендаторы «ТЕХНОПАРКА МАЯК» — это команда единомышленников, которые работают каждый на себя, но при этом постоянно взаимодействуют.

Став арендатором, предприниматель автоматически становится частью бизнес-сообщества, которое формируется на технопарке, а вместе, как известно, трудности преодолеваются гораздо легче.

Забронируйте встречу с менеджером по аренде, чтобы определить для себя лучшее бизнес-пространство для роста и развития Вашей компании.

тел.: +7 (978) 734 58 55
тел.: +7 (978) 734 58 99
тел.: +7 (918) 473 08 39


Автор текста: Елена Чапа

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.